На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Шпагат Волочковой в день траура по погибшим в Казани рассердил фанатов

volochkova_art/instagram.com

Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова поделилась очередным фото со шпагатом, но выбрала для этого весьма неудачное время. Публикация снимка с отдыха на Мальдивах пришлась на 12 мая - день траура по погибшим в казанской гимназии. На снимке звезда шоу-бизнеса позирует на фоне Индийского океана в компании с тайным кавалером, которого называет Олегом. Мужчина держит ее на руках, повернувшись спиной, пока та лучезарно улыбается в камеру.

"Прекрасное начало солнечного мальдивского дня!" – подписала фотографию светская львица.

volochkova_art/instagram.com

Гнев соцсетей

Возмущению подписчиков экс-балерины и сторонних пользователей не было предела. Волочкова и раньше удивляла социальные сети откровенными изображениями, однако теперь поклонники особенно раздосадованы:

"Траур в Казани, и вы цирк устраиваете";

"А в Казани траур. Могла бы сегодня и не выставлять";

"Какой позор, ей пора к психологу, ничего святого, у всей страны траур, случилось такое горе, а этой только сексуальные утехи, ничего святого, ни дочь не стесняется, ни мать, никого, было бы ещё всё красиво на фото, а то такая пошлятина", - высказались в комментариях.

Стоит отметить, что в день трагедии, 11 мая, знаменитость присоединилась к другим отечественным звездам, которые поддержали семьи погибших и пострадавших. Анастасия Волочкова опубликовала фотографию горящей свечи на черном фоне. За сутки снимок собрал около 9,7 тысячи лайков.

"Люди, какая ужасная трагедия в Казани. Господи, помилуй. Нет слов", - поделилась светская львица переживаниями.

Гуф и дробовик

Не меньшее отторжение у аудитории вызвали Stories рэпера Гуфа (настоящее имя - Алексей Долматов). Популярный исполнитель выложил в соцсети Instagram две публикации. В одной из них рэпер написал "Казань, мы с тобой", а другая представляла собой кадр с ружьем. На это обратил внимание один из Telegram-каналов. 

Поступок Долматова в соцсетях некоторые оценили как осознанную провокацию, другие заявили, что Гуф никого не хотел обидеть и просто выбрал спорный сюжет. Третьи предположили, что рэпер опубликовал две фотографии друг за другом без связи и забыл удалить одну из них во избежание конфуза. Сам Гуф вскоре удалил фото, но произошедшее не объяснил. Правда, за исполнителя вступилась его бывшая супруга - блогер Айза Долматова (Анохина). В комментарии РЕН ТВ она выразила уверенность в том, что две публикации никак не были связаны между собой.

"Я могу сто процентов сказать, что эти публикации никак не связаны. Он не злой, он не мог этого сделать специально. У него просто "связь" особо не работает. Это он не из-за Казани выложил, это все не вместе. Он просто недопонял. Он уже удалил вроде этот дробовик", - прокомментировала Айза РЕН ТВ.

Трагедия в Казани

Стрельба в гимназии №175 произошла утром 11 мая. Учебное заведение находится на улице Джаудата Файзи в Казани. Во вторник здесь было много учащихся. Здание атаковал 19-летний Ильназ Галявиев, специально купивший ружье перед нападением. Свидетели слышали не только выстрелы, но и взрывы. Жертвами подростка стали семь учеников и две учительницы. Пострадали еще 23 человека.

Задержанный Галявиев заявил, что считает себя богом, ненавидит окружающих, а ранее "почувствовал в себе пробуждение монстра". Позже выяснилось, что у молодого человека выявили менингиому головного мозга. Доброкачественная опухоль, по всей видимости, давила на мозг и нарушала кровообращение. Также у Ильназа подозревали энцефалопатию – поражение головного мозга. Следствием этого могли стать головные боли и агрессия. Сегодня суд принял решение об аресте Галявиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх