На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...
  • Eduard
    Евреи надоели всем,это истина!Прятались в баре:...
  • Eduard
    Со своей Ханукой в Израиль пустт валят!Террористы готови...

Глава Реутова Филипп Науменко умер после ДТП в Нижнем Новгороде

t.me/Игорь Брынцалов

Глава подмосковного города Реутов Филипп Науменко умер после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной в результате дорожно-транспортного происшествия в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил в телеграм-канале председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

"Ушел из жизни Филипп Анатольевич Науменко.

Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый руководитель", – говорится в сообщении.

Науменко занимал пост главы Реутова и много лет проработал в Подмосковье. В том числе он занимался поддержкой предпринимательства и науки в Балашихе.

Обстоятельства аварии, произошедшей во время его рабочей поездки, до сих пор выясняются правоохранительными органами.

Ранее, 9 декабря, стало известно, что Науменко попал в аварию в Нижнем Новгороде, куда прибыл по рабочим вопросам. После ДТП он был экстренно госпитализирован, после чего впал в кому. Его состояние оценивалось врачами как крайне тяжелое.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх