На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Секс или театр: Асмус призналась, что не может сделать выбор

Instagram

Актриса Кристина Асмус заявила, что не может расставить для себя приоритеты и ответить на вопрос, является ли для нее сцена и театр важнее личной жизни и секса. Об этом она сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. 

"Вчера мне задали вопрос: "Год без секса или год без театра?" Я не смогла на него ответить", - 32-летняя актриса, заметив, что этот выбор оказался для нее слишком трудным. 

Публикация, которую актриса сопроводила серией фотографий из спектакля "Дачники", премьера которого состоялась менее месяца назад, набрала за несколько часов более 50 тысяч лайков. 

Ранее российская актриса устроила на своей странице в соцсети рубрику "вопрос - ответ", где ответила на вопросы подписчиков и сообщила, что не хотела бы сняться в порно. По словам Асмус, она стесняется раздеваться перед камерой. Свой ответ она сопроводила кадром из фильма "Дневник Бриджит Джонс" с главной героиней в откровенном наряде. 

Осенью 2019 года Кристина Асмус подверглась травле из-за эротической сцены в фильме "Текст". Кроме этого, стало известно, что из-за откровенных кадров актрисе стали поступать угрозы. Осенью этого года на экраны вышел фильм "Китобой", в котором Асмус вновь обнажилась и вызвала шквал критики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх