Этот муфтий экстремист! В Узбекистане уже давно запретили и даже платочников сразу полиция ставит на учёт, приняли за...Муфтий Москвы пре...
  • Eduard
    Запад его пытается легализовать потому что он их агент!Зеленский заявил ...

"Бавария" и "Реал" сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

Global Look Press/Daniela Porcelli/Keystone Press Agency

Германская "Бавария" сыграла первый матч полуфинала Лиги чемпионов с испанским "Реалом". Матч прошел во вторник, 30 апреля, и завершился со счетом 2:2.

Встреча состоялась на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. В составе "Баварии" голы забили на 53-й минуте Лерой Сане и на 57-й – Гарри Кейн.

В испанском клубе отличился Винисиус Жуниор. Он оформил дубль на 24-й и 83-й минутах игры.

Ответная встреча назначена на 8 мая. Матч состоится в Мадриде. В финал пройдет та команда, которая обойдет соперника по сумме двух игр.

За всю историю еврокубков "Бавария" в 12-й раз сыграла вничью в первом домашнем матче противостояния. До этого команда в девяти случаях выбывала из турнира по сумме двух матчей.