На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Дураки умирают по пятницам.Мужчину затянуло ...
  • Константин Самарин
    Интересно, а хоть один из ранее наложенных штрафов google выплатил? Или, это просто показуха?Таганский суд Мос...
  • Андрей Соловьев
    Предлагаю отправить на фронт самого швайку, чтобы не разевал свой поганый рот где не надо.На Украине предло...

Россия проинформировала послов стран ОДКБ о контактах Москвы и Вашингтона

РИА Новости

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков проинформировал послов стран-участниц ОДКБ о недавних контактах Москвы и Вашингтона.

"В ходе откровенного и заинтересованного разговора руководство аккредитованных в Москве дипмиссий стран ОДКБ было проинформировано о ключевых аспектах недавних контактов представителей Российской Федерации и США на высоком уровне", - сообщили в министерстве. 

Там добавили, что участники беседы обменялись мнениями по ситуации в сфере международной безопасности.

18 февраля в Эр-Рияде прошли первые за три года переговоры России и США. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что стороны договорились создавать условия для полного возобновления российско-американского сотрудничества и его расширения на новые сферы.

Так, Москва и Вашингтон договорились устранить искусственные ограничения в работе посольств, создать рабочие группы для начала работы по скорейшему разрешению украинского кризиса. Лавров подчеркнул, что после переговоров Штаты стали лучше понимать позицию России.

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил итоги прошедших переговоров и подчеркнул, что результат есть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх