На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Валерия о словах Прокловой о домогательствах: "Почему 50 лет молчала?"

Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Российская певица Валерия отреагировала на заявление актрисы Елены Прокловой о сексуальных домогательствах со стороны известного актера, пишет StarHit.

"Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?

" - заявила певица Валерия.

По словам исполнительницы, о домогательствах нужно говорить, но свои слова необходимо подкреплять доказательствами. Однако Проклова не смогла предоставить улик и не назвала имени своего насильника, сказав, что он уже умер.

Ранее вдова Николая Караченцова заявила, что Прокловой заплатили за слова о домогательствах.

В программе "Секрет на миллион" Елена Проклова заявила, что ее домогался некий известный актер. По ее словам, в 15-летнем возрасте стала жертвой изнасилования.

Мнения звезд российского кино и шоу-бизнеса по поводу высказываний Прокловой разделились. Так, супруга актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова поддержала ее, отметив, что знает артистку много лет. Она подчеркнула, что Проклова никогда не торговала собой. Вслед за Прокловой о пережитых домогательствах рассказала народная артистка РСФСР, звезда фильма "Вертикаль" Лариса Лужина.

В свою очередь, ряд актрис, в том числе звезда фильма "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская и народная артистка РФ Лия Ахеджакова, раскритиковали Проклову.

Резко в адрес актрисы сначала также высказалась вдова режиссера Олега Табакова Марина Зудина. Однако позже она отметила, что Проклова и Табаков были в хороших взаимоотношениях и между ними не было никаких конфликтов, обвинив в провокации "желтую прессу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх