На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Россия надеется н...
  • Eduard
    Он тут причем, это вы к укропам обращайтесь почему не на фронте асмиреыми городами воюют!Гладкову предложи...
  • ОРЛОВ Святослав
    Гладкову предложи...

TikTok снова доступен в российском AppStore

Известия/Сергей Коньков

Приложение китайского сервиса TikTok вернулось в российский AppStore. Однако, поисковой запрос для скачивания этой соцсети нужно немного изменить. 

Напомним, что приложение пропало у россиян из поисковой выдачи в AppStore во вторник, 19 апреля. Что касается Google Play, там сервис был доступен.

 

Сейчас, чтобы найти в российском AppStore приложение TikTok, нужно вбить в поиск название другой соцсети - "Likee". Отметим, что ее пользователи также создают и делятся короткими музыкальными клипами, накладывая на них различные эффекты. 

Напомним, что в начале марта TikTok запретил пользователям из России выкладывать видео "из-за нового закона о фейках" в РФ.

Помимо этого, социальной сети TikTok грозит штраф в размере 4 миллионов рублей за неудаление запрещенного контента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх