На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

Депп: Херд прикарманила обещанные благотворительным фондам $7 млн

Mark Thomas/Keystone Press Agency

Актер Джонни Депп обвинил свою экс-супругу Эмбер Херд в том, что она присвоила те деньги, которые обещала пожертвовать благотворительным организациям, - речь идет о сумме в семь миллионов долларов.

Эти деньги Херд получила от Деппа в качестве "отступных" после того, как суд оформил их развод, и поклялась поровну разделить их между двумя организациями - Американским союзом защиты гражданских свобод и детской больницей Лос-Анджелеса.


 

"Как сообщалось в прессе, сумма после развода - 7 млн долларов, и 7 млн долларов будут пожертвованы на благотворительность. Это больше всех пожертвований, которые я делала в прошлом", - уверяла Херд.

Однако адвокатам Деппа удалось установить, что Союз защиты гражданских свобод получил от Херд в лучшем случае 100 тысяч долларов.

По словам юристов актера, этот факт говорит, что Херд могла солгать не только о том, как потратит деньги после развода, но и об обстоятельствах, приведших к разводу. 

К слову, в феврале 2020-го в Сеть слили разговор звезд, в ходе которого женщина сама призналась в избиении экс-супруга. Но Джонни Депп все равно проиграл суд по делу о клевете против британского таблоида The Sun.

 

Ссылка на первоисточник
наверх