На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Украинец избил двух малолетних детей раскаленной кочергой

Нацполиция Украины

Житель Хмельницкой области на Украине проходит подозреваемым в совершении ужасного преступления в отношении собственных детей. 

Как сообщает пресс-служба полиции Украины, мужчина решил наказать детей за плохое поведение: он раскалил кочергу в печи, а затем нанес ряд ударов  восьмилетнему сыну и шестилетней дочке.

Всего в семье было пятеро детей, всех их забрали у отца на время разбирательства.

"Следователи выяснили, что таким образом отец наказал детей за непослушание. В результате такого "воспитательного" процесса дети получили ожоги ягодиц, ног и спины. Все пятеро детей воспитывались в семье, по решению специальной комиссии изъяты у родителей и находятся в больнице", – заявили в полиции.

Украинцу вменяют сразу две статьи УК: "Пытки" и "Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком". Суд удовлетворил его заключение под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх