На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Отомстила: на Кубани школьница спалила дом с родителями

В Краснодарском крае 16-летняя школьница подозревается в поджоге дома, где были ее родители.

Инцидент произошел в поселке Первомайском. Девочка поссорилась с матерью и отчимом. По предварительным данным, после ссоры она зашла в гараж, смочила в бензине кусок тряпки и подожгла его. Горящую ткань она бросила в прихожей.

По словам очевидцев, дом вспыхнул в момент. Пламя уничтожило больше 70 квадратов площади. Взрослым удалось спастись. Пока спасатели тушили пламя, женщина искала свою дочь и просила о помощи. Однако, как выяснилось, девочка ночевала у своей подруги.

Позже матери сообщили неприятную новость о том, что девочка подозревается в поджоге.

Было возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества, передает портал "Комсомольская правда".

"Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества наказываются штрафом до 40 тысяч рублей либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет. Суд может приговорить ее и к тюремному заключению на срок до двух лет", - сообщил юрист Денис Васильев.

Ранее в Улан-Удэ беременная многодетная мать поссорилась с мужем и его родственниками и подожгла квартиру. При этом сама она ушла спать в соседнюю комнату. Беременную разбудили приехавшие на место пожарные. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх