На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Беги сало,беги!Ха,ха,ха!Дрон-камикадзе сп...
  • Eduard
    Теперь его член где-то в лесу!Дрон-камикадзе сп...
  • Leon D
    Банда. Наши скоро начнут перенимать "опыт".Школьники полгода...

Боец самообороны и гражданский пострадали при атаке ВСУ на Белгородскую область

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В результате двух атак беспилотников в Белгородской области пострадали четыре человека. Об этом сообщил в телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков.

"За медицинской помощью в районную ЦРБ обратились трое бойцов самообороны. После доставки и обследования в городской больнице № 2 г.

Белгорода одному бойцу диагностировали баротравму, у двух диагноз не подтвердился", – отметил он.

Кроме того, в Валуйском округе осколочное ранение бедра, баротравму и минно-взрывную травму получил при атаке украинского беспилотника водитель легкового автомобиля. Мужчине оказали необходимую помощь в местной больнице и отпустили на амбулаторное лечение.

Отмечается, что обе атаки украинских боевиков были нацелены на транспортные средства – служебный автомобиль и легковушку.

Ранее мирный житель погиб при ударе дрона ВСУ по парковке под Белгородом.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх