На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Путин заявил, что без российских атлетов на Олимпиаде будет не на что смотреть

Президент России Владимир Путин заявил, что без российских спортсменов зрелищность предстоящей Олимпиады в Рио будет существенно снижена. Также российский лидер добавил, что "качество и проба медалей" соревнований будут недостаточными, так как сильнейшие конкуренты (российские атлеты - ред.) будут отсутствовать.

Более того, президент России отметил, что страна не будет не замечать дискриминацию своих спортсменов на мировой спортивной арене. Однако, по словам Путина, Россия всегда будет действовать в рамках правил.

Вдобавок к этому Владимир Путин отметил, что атлеты, против которых не было никаких доказательств (в употреблении допинга - ред.) пострадали незаслужено. Это нанесло серьезный удар по Олимпийским играм. Об этом российский лидер заявил  во время встречи с отечественными спортсменами в Кремле.

"Сделаем все, чтобы отстоять честь и достоинство спортсменов легкой атлетики, которых несправедливо лишили возможности участия в Олимпийских играх, справедливость восторжествует!" – добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх