На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

МЧС предупредило об урагане в Подмосковье

vk

До вечера понедельника в Подмосковье действует экстренное предупреждение МЧС об усилении ветра.

В сообщении службы говорится: "Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в период с 12:00 до 21:00 мск 1 июня по Московской области местами ожидается усиление северо-восточного ветра с порывами 12-17 метров в секунду".

Жителям области специалисты МЧС советуют во время нахождения на улице обходить дома с неустойчивой кровлей и шаткие строения.

Автолюбителям рекомендовано не парковать машины около деревьев и слабо укрепленных контрукций.

Ранее в выходные в Московской области произошло затопление дачных участков и домов из-за сильного ливня. ЧП затронуло городские округа Красногорск, Истра, Клин, Сергиев Посад, Наро-Фоминск, Можайск.

В Москве непогода привела к повалке более 400 деревьев и повреждению почти 80 машин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх