На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Российские бойцы уничтожили скрывавшихся в ангаре пехотинцев ВСУ

Российские военные уничтожили скрывавшихся в ангаре боевиков ВСУ на херсонском направлении. В распоряжении "Известий" появились кадры с места событий. 

В первой части видео продемонстрированы последствия обстрела ангара, в котором пытались укрыться украинские боевики. В момент попытки скрыться, националисты были замечены с беспилотника – после этого по зданию были нанесены удары из гаубиц.

 

Во второй — запечатлен момент минометных ударов по взводному опорному пункту украинских националистов, расположенному в лесополосе.

Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили танк Leopard, поставленный ВСУ Западом, и утопили его под Херсоном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх