На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Билеты на бой Макгрегора и Порье раскупили за секунды

TASS/Jeff Bottari

Билеты на поединок между бойцами ММА Дастином Порье и Конором Макгрегором были раскуплены за секунды. Соответствующее заявление сделал глава UFC Дана Уайт в своем Twitter.

Сам поединок возглавит турнир UFC 264 10 июля в Лас-Вегасе. Ожидается, что его посетят более 20 тысяч зрителей.

По сути, это возвращение UFC к формату проведения турниров со зрителями.

Это будет их третий бой. В 2014 году бойцы дрались между собой, тогда Макгрегор победил техническим нокаутом в первом раунде. Но в январе этого года победу праздновал уже Порье.

Причем поединок находился под угрозой срыва. Порье признал, что повел себя некорректно по отношению к своему оппоненту Конору Макгрегору.

Причиной конфликта была фраза американца о том, что ирландец не пожертвовал в благотворительный фонд Порье 500 тысяч долларов, хотя обещал это сделать. За это Макгрегор назвал его "безмозглой свиньей" и заявил об отказе участвовать в бою с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх