На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Российские военные ударили по складам боеприпасов ВСУ

Российские военные ударили по инфраструктуре военных аэродромов и складам боеприпасов украинских националистов, сообщили в Минобороны РФ.

"Нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, цехам производства, местам хранения и подготовки к запуску беспилотных летательных аппаратов, складам боеприпасов и горюче-смазочных материалов ВСУ", – уточнили в ведомстве.

Также ВС РФ ударили по скоплениям живой силы и техники украинских боевиков в 149 районах.

В Минобороны дополнили, что за прошедшие сутки средства противовоздушной обороны сбили ракету "Нептун", снаряд РСЗО HIMARS и 68 беспилотников украинских боевиков.

Ссылка на первоисточник
наверх