На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ой блять носорог снова выделывается!В Азербайджане пр...
  • Олег
    Молодцы персы так держать!КСИР ударил по Из...
  • Секушин Леонид
    Так получается, что евжопейцы строили свою ПРО от иранских ракет не зря? Вот они! Хотя, конечно, они от нас хотели за...КСИР ударил по Из...

Два человека пострадали при атаке украинских дронов под Туапсе

Евгений Мессман/ТАСС

Два жителя Краснодарского края пострадали в результате атаки украинских беспилотников в Туапсинском муниципальном округе, сообщил 2 декабря оперативный штаб региона.

"Легкие травмы получили два человека", – говорится в сообщении.

Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь непосредственно на месте происшествия, от госпитализации они отказались.

Обломки воздушного средства упали на территорию поселка Новомихайловский. В результате инцидента повреждения получили три жилых дома. В двух зданиях выбиты оконные стекла, повреждены обшивка и дверные конструкции. Третий дом получил более серьезные повреждения – на стенах образовались трещины со смещениями.

Кроме того, на одном из участков была порвана линия электропередачи и поврежден газопровод. На месте происшествия работают сотрудники экстренных и специальных служб.

Администрация муниципалитета пообещала оказать пострадавшим жителям необходимую поддержку.

1 декабря женщина погибла и мужчина пострадал в результате удара украинского беспилотника в Борисовском округе Белгородской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх