На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

В Австралии турист умер в национальном парке после укуса змеи

В Австралии 68-летний турист умер в парке Гариг-Гунак-Барлу после того, как его укусила коричневая змея вида Pseudonaja nuchalis, яд которой считается очень опасным для человека, как пишет Newsweek.

ЧП произошло на глазах у приятеля пожилого мужчины, с которым они вместе прогуливались по парку. Пострадавший после укуса змеи тут же направился к станции смотрителя парка, где ему предоставили необходимую медицинскую помощь. Несмотря на это, вскоре он потерял сознание и скончался.

Как пояснил эксперт по дикой природе Мэттью Лэмб (Matthew Lamb), в это время змей в парке гораздо больше, поскольку у них начинается брачный сезон.

"Эти змеи обычно не очень большого размера, однако двигаются они быстро. Достаточно наступить на них, чтобы они укусили человека, поскольку это их естественная защитная реакция", - заявил специалист.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх