На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Крымчане!!Вся Россия Вас любит,уважает и поздравляет!!!!! УРА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!!!!!День воссоединени...
  • Эльдар Алиев
    🙏🥳💐💐💐💐💐🇷🇺🙏День воссоединени...
  • Vova Гарин
    И вспыхнула любовь ярким пламенем до гроба!Женщина из ревнос...

Медведев высмеял "солидарность" Запада с Украиной

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев высмеял призывы западных политиков к "солидарности" с Украиной. Посвященный данной теме коллаж он опубликовал в понедельник, 4 декабря, в своем Telegram-канале.

На сгенерированной с помощью искусственного интеллекта картинке изображены три западных лидера: канцлер ФРГ Олаф Шольц сидит за столом с мясными блюдами, президент США Джо Байден прогуливается по пляжу, а французский президент Эммануэль Макрон наслаждается ужином с шампанским.

При этом коллаж сопровождается ироничной подписью: "Все наши мысли с тобой, Украина".

Накануне Дмитрий Медведев заявил, что целью вмешательства Америки в украинский конфликт на самом деле была необходимость модернизации оборонной промышленности государства на $40 млрд. По мнению замглавы Совбеза РФ, дело в выпуске оборонной продукции для наращивания объемов военного производства и создания новых рабочих мест, а также в огромной прибыли, которую получают близкие к администрации действующего президента США Джо Байдена компании.

Ссылка на первоисточник
наверх