На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 246 подписчиков

Свежие комментарии

За блокировку строительства "Северного потока — 2" выступили почти все политпартии Швеции

За блокировку строительства российского газопровода "Северный поток — 2" выступают почти все политические партии Швеции. Об этом сообщает Sveriges Radio.

"Северный поток — 2" — это плохое предложение как в плане энергополитики и экологии, так и в плане политики безопасности. Мы активно выступаем за то, чтобы всеми возможными способами остановить этот проект", — заявила уполномоченная Умеренной коалиционной партии по вопросам ЕС Карин Энстрем.

Ей вторит представитель Христианско-демократической партии Ларс Адактуссон. Он заявил, что Россия не уважает международное право, привел в пример ситуации с Грузией и Крымом и заявил, что необходимо найти другие пути для обеспечения Евросоюза энергией.

"Если мы захотим остановить ввоз природного газа в Европу, то мы сможем это сделать. Нужно найти для этого юридическое пространство или же издать новые законы. Ничего сложнее и не требуется. Проект "Северный поток — 2" будет заблокирован", — не сомневается представитель фракции Левой партии Ейнс Хольм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх