На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Выживший при крушении вертолета в Дагестане получил ожоги 100% тела

МЧС Республики Дагестан

Трое пострадавших в результате падения вертолета под Избербашем находятся в тяжелом состоянии. По данным РЕН ТВ, один из них получил ожоги 100% тела.

В результате крушения вертолета пострадали Петр С., Ахмат А. и Владимир А.

Собеседник уточнил, что они являются работниками местного завода.

Известно, что вертолет совершал полет из Кизляра в Изербаш.

Как сообщили в телеграм-канале дагестанского минздрава, врачи занимаются спасением пострадавших. Отмечается, что один из раненых, доставленных в ЦГБ Избербаша, нетранспортабелен и подключен к аппаратам жизнеобеспечения. Медики проводят ему интенсивную терапию в реанимационном отделении.

Двое других пострадавших с ожогами и травмами были переведены в сопровождении врачей в ожоговый центр Республиканской клинической больницы. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Как сообщили в медучреждении, все необходимое для лечения пациентов имеется в полном объеме.

Напомним, 7 ноября вертолет Ка-226 рухнул на частный дом в районе поселка Ачи-Су недалеко от базы отдыха "Жемчужина". Погибли четыре человека, находившиеся на борту. Причины катастрофы устанавливаются специальной комиссией.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх