На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Келлог заявил, что решение по введению санкций против России остается за Трампом

REUTERS/Cheney Orr

Решение по возможному введению санкций против РФ в контексте украинского кризиса остается за президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом, заявил в интервью телеканалу Fox News спецпосланник американского лидера по Украине Кит Келлог.

"Я бы сказал, что это решение остается за президентом США, ему решать как лидеру страны", – сказал Келлог.

По его словам, ограничительные меры против РФ, которые были введены предыдущей американской администрацией, можно оценить на шесть баллов по десятибалльной шкале, а контроль за их соблюдением оценить на три балла.

Ранее Келлог заявил, что урегулирование конфликта на Украине отвечает интересам США. По его словам, "в течение месяцев" можно добиться прекращения огня и постоянного мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх