На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Евреи это нелюди,от них все грехи земные зеленский,нетаньяху,Гитлер...Отец и сын расстр...
  • Vova Гарин
    Чуть-не считается..Самолет JetBlue ч...
  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...

Израиль атаковал погранпереход на границе Сирии и Ливана

Израиль атаковал ракетами погранпереход "Джусия" на границе Сирии и Ливана, в результате контрольно-пропускной пункт прекратил работу, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник .

"Израиль обстрелял несколькими управляемыми ракетами погранпереход Джусия в районе Аль-Кусейр в провинции Хомс", – заявил источник, слова которого приводит агентство.

По его словам, в результате обстрела КПП прекратил свою работу. Источник добавил, что удары были слышны в городе Аль-Кусейр, который находится рядом с ливанско-сирийской границей.

Ранее сообщалось, что при ударе Израиля по Ливану погибли по меньшей мере четыре человека, еще более 20 получили ранения.

Ссылка на первоисточник
наверх