На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Видео допроса разместивших фото нацистов на сайте "Бессмертного полка"

Следственный комитет опубликовал видео с подозреваемыми в публикации фото нацистов на сайте "Бессмертного полка". Ранее ведомство сообщило, что против подозреваемых возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма. Следователям удалось установить личности фигурантов - ими оказались жители Самары, Перми, Ульяновска, Волгограда, а также граждане Украины и Эстонии. 

Правоохранители уже провели обыски по месту жительства подозреваемых россиян - Даниила Симонова, Андрея Шабанова, Дениса Воронцова, а также Вячеслава Круглова.

Один из них в ходе допроса заявил, что загрузил фото фашиста на сайт акции "ради шутки".

Ранее стало известно, что не позднее 10 мая на сайте "Бессмертного полка" неизвестные разместили фото рейхсфюрера СС Гиммлера. Фото сопровождалось сообщением, что изображение принадлежит полковнику В.М. Алексееву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх