На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Марафон "Территория гостеприимства" стартовал на выставке "Россия"

Федеральный просветительский марафон "Территория гостеприимства: новые маршруты и инфраструктурные решения" Российского общества "Знание" 15 ноября стартовал в рамках выставки "Россия", проходящей на ВДНХ. 

Перед гостями выставки выступили представители туристической отрасли в нашей стране. 

"Для нас огромная честь быть первопроходцами, которые создают новую историю гостеприимства в нашей стране.

Я считаю, что выставка, на которой мы с вами находимся, точно так же является продуктом, который призван удивлять всю страну, весь мир. Тогда как все страны мира привыкли ездить на Expo (Всемирная выставка, символизирующая индустриализацию), мы взяли и привезли это Expo в нашу страну", – сообщил гендиректор курорта Mriya Resort SPA Самвел Саруханян.

Помимо этого, создатели маршрута для туристов "Энергия Ладоги" рассказали о том, как развивают отрасль. Они отметили, что их маршрут построен вокруг самого большого пресноводного озера Европы и проходит через Петербург,  Ленинградскую область и Карелию.

"На данный момент этот маршрут включил в себя все лучшее, что есть в данном направлении. Это, безусловно, комфортабельные классные отели, такие как "Точка на карте", парк-отель "Дача Винтера", курорт "Игора", – подытожили спикеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх