На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Нэт человека( дубыны)- Нэт проблемаДубина отжал квар...
  • Юрий Московский
    Мужик Москва город хитрожопых .. Если в Питер это хамство , то тут жопа .. По скромней надо быть так нас учили спорцм..."Предлагали стран...
  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...

Бросивший ограждение в росгвардейца таксист получил 2 года колонии

Бросивший ограждение в росгвардейца таксист Валерий Евсин получил 2 года колонии. Об этом сообщил адвокат Максим Пашков.

Он признан виновным в совершении преступления по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".

Прокурор в ходе прений попросил признать подсудимого виновным и назначить ему наказание в виде трех лет колонии, уточнил юрист.

Напомним, Евсин был задержан 27 января по подозрению в нападении на правоохранителя на несанкционированной акции у цирка на Цветном бульваре в Москве. 

Несанкционированные акции, на которые граждан призвали выйти дважды судимый блогер Алексей Навальный и его сторонники, состоялись 23 января. До этого в МВД предупредили о недопустимости вовлечения граждан, в том числе детей, в участие в несанкционированных акциях. Кроме этого, полиция напомнила об ответственности за провокации в адрес силовиков на митингах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх