На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Как называется эсминец, который может взмахнуть носом? Наверное, какой-то новый проект?В Германии указал...
  • Eduard
    Местные геи придушиили!Блогершу-"надувну...
  • Eduard
    Европарламент всех судить по статье "воровство" надо!Евросоюз принял р...

Красноярские спасатели обследовали 37 кв. км тайги в поисках пропавшей семьи

Поисковики обследовали 37 квадратных километров в районе горного массива Буратинка, где пропала семья Усольцевых с пятилетним ребенком. Об этом сообщили в телеграм-канале краевого главка МЧС.

"Обследовано 37 квадратных километров: сам массив Буратинка, тропа вдоль прилегающей реки, тропа вдоль самого массива, тропа на массив Мальвинка, предгорье горы Кутурчинское-Белогорье", – говорится в сообщении ведомства.

Территорию осматривают не только с земли, но еще с воздуха. Для этого используются беспилотники. В МЧС сообщили, что планируют также использовать вертолет добровольцев.

В поисках участвуют около 200 человек – спасатели, правоохранители и волонтеры.

Семья с пятилетним ребенком ушла в тайгу 28 сентября и до сих пор не вышла на связь. Ранее стало известно, что пропавшая мать Ирина Усольцева перед походом записала видео. В ней она рассказала о том, как муж и дочка готовятся к предстоящему мероприятию.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх