На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Неполадки: ПИК объяснил слежку за квартирами в ЖК в Зеленограде

Илья Питалев/РИА "Новости"

Девелопер ПИК заявил, что на его сайте появились видеосъемки с квартирами жителей 17-го микрорайона Зеленограда из-за технического сбоя.

"В работе камеры, которая изначально отслеживала строительство школы и детского сада в микрорайоне "Жемчужина Зеленограда", произошел технический сбой, что привело к изменению ракурса наблюдения", - сказано в сообщении, которое цитирует РИА "Новости".

Представитель компании отметил, что служба уже приостановила вещание до устранения неполадок.

Ранее жители ЖК "Жемчужина Зеленограда", который построил ПИК, пожаловались на камеру - она следит за квартирами и транслирует изображение на сайте застройщика. По их словам, камера приближала изображение квартир, в которых горел свет и не было штор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх