На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...
  • Анастасия Гончарова
    на зону этих ублюдков ,пусть петухами там поработают🐔🐓Подростки по зада...

У берегов Филиппин произошло новое землетрясение магнитудой 6,8

Hinatuan LGU/Handout via REUTERS

Новое землетрясение магнитудой 6,8 произошло у берегов Филиппин. Об этом сообщили в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре.

По данным организации, землетрясение было в 19:49 по местному времени (22:49 по московскому времени). Оно произошло в 125 километрах от города Бутуан с населением 309 тысяч человек.

Очаг находился на глубине 55 километров.

О разрушениях и жертвах пока не сообщается. 

Ранее днем 3 декабря на Филиппинах также произошло землетрясение  магнитудой 6,7. Его эпицентр находился в 78 километрах от города Бислиг с населением 67,5 тысячи человек.

Также 2 декабря в 102 километрах к юго-востоку от города Бутуан, на Филиппинах, произошло землетрясение магнитудой 7,5. На этом подземные толчки в стране не закончились. Через некоторое время поступила информация об еще одном землетрясении. В тот раз магнитуда толчков была 5,7. В связи с ситуацией на Филиппинах в обширных районах Японии объявили угрозу цунами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх