На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Гарик "заразил" меня: Асмус поделилась с подписчиками страхами

Кристина Асмус. ТАСС/Дмитрий Феоктистов

Российская актриса Кристина Асмус решила ответить на самые популярные вопросы подписчиков в Instagram. Она открыла неожиданные подробности о жизни со своим бывшим супругом и поделилась страхами, которые остались с ней после расставания с Харламовым. 

Как уточнила Асмус, Гарик страдает аэрофобией, чего она ранее сама никогда не испытывала, однако Харламов ее этим страхом "заразил". 

"Я летала всегда очень много и на чем угодно, но Гарик "заразил" меня аэрофобией. Летаю, конечно, но нечасто", — отметила 32-летняя актриса.

Кристина Асмус уточнила, что теперь стала предпочитать ездить на гастроли на поездах, в то время как на полет на самолете соглашается лишь изредка. 

Ранее Асмус в stories в соцсети намекнула, что в ее личной жизни произошли изменения и место Харламова уже занято другим, заметив, что в ее жизни есть отношения. 

Напомним, Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова в 2013 году. Этот брак стал для шоумена вторым. По словам бывшей жены юмориста, их союз распался именно из-за актрисы. В 2014 году у Асмус и Харламова родилась дочь Настя. А в июне 2020 года пара объявила о решении расстаться. В конце октября развод был оформлен.

Гарик Харламов в подкасте заявил, что решение развестись было обоюдным. Он также отметил, что чувства между актрисой и юмористом ослабели. Кроме того, как уточнил Харламов, в их жизни с супругой также исчезла искра.

Асмус позже заявила, что на развод она подала сама по собственному желанию, заметив, что заявление об общем решении разойтись не соответствует действительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх