На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Европу накрыли аномальные морозы, пришедшие из Сибири

В Сибири сейчас практически оттепель - всего минус 15. Зато сибирский циклон, который пришел в западную Европу - посеял там ужас. Его даже назвали зверем с востока. 

Дороги больше не ведут в Рим – их полностью замело снегом! Все Италия стала словно Колизей. Где в неравной схватке сошлись человек и стихия. 

Здесь снег вообще не должен падать, ведь мы к такому не готовы. Он идет с трех утра без перерыва, его очень много. И холодно к тому же.

Такими известные на весь мир пейзажи – еще не видели. Уникальные кадры, в солнечном Ватикане, на площади перед собором Святого Петра лепят снеговиков и играют в снежки. 

В Европе аномальные холода прозвали «непрошенным зверем с востока». Ведь на самом деле снегопады и морозы на самом деле принес циклон из Сибири по прогнозам синоптиков погостит в Европе как минимум неделю. Во Франции в 33 департаментах объявили оранжевый уровень предупреждения. От переохлаждения ежедневно умирают десятки бездомных. 

Немцы с тревогой наблюдают за рекордным падением столбика термометра. Минус тридцать вот уже несколько дней. На улице так холодно, что белые медведи в зоопарках чувствуют себя как на исторической родине. 

Специалисты говорят в Англию придут морозы свойственные Норвегии или Исландии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх