На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Родители продали свою дочь соседу ради денег для старшего сына

В Индии родители продали свою 12-летнюю дочь взрослому мужчине ради старшего сына, которому требуется лечение. На такой шаг, как уточняет The Times of India, они пошли, чтобы получить деньги на оплату препаратов для мальчика. 

Известно, что семья заключила "сделку" на 10 тысяч рупий (чуть больше 10 тысяч рублей) со своим 46-летним соседом, который давно хотел жениться на девочке. Как только сыграли свадьбу, мужчина забрал девочку из дома и увез к своим родственникам. 

Вскоре его соседи стали слышать постоянный плач и крики ребенка и решили сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Полиция завела на мужчину дело.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Ранее стало известно, что в Москве следователи и сотрудники уголовного розыска задержали уроженку Тюмени, которая приехала в столицу, чтобы продать несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство за 1 миллион рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх