На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

На родителей участниц драки в липецком техникуме составили протоколы

Административные протоколы составили в отношении родителей студенток, которые избили девушку в раздевалке липецкого техникума, сообщает портал GOROD48 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

В ведомстве уточнили, что протоколы составлены по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Максимальное наказание — штраф 500 рублей.

Напомним, в интернете появилось видео, на котором запечатлено, как одну из студенток липецкого техникума избивают ногами и душат. В результате она получила несколько телесных повреждений, тяжесть которых установит судебно-медицинская экспертиза.

По факту происшествия полиция назначила проверку. Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов подчеркнул, что если факт избиения подтвердится, то студентов отчислят, а в отношении руководства примут кадровые решения. Директор учреждения после случившегося уже покинула свой пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх