На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Республиканцы рассказали, почему отложили принятие новых санкций против России

Республиканское руководство Палаты представителей Конгресса приняло решение отложить принятие новых антироссийских санкций, сообщает Associated Press.

Сами республиканцы объяснили это тем, что они решили отправить законопроект на экспертизу в комитет по иностранным делам. В настоящее время голосование по данному вопросу было приостановлено.

Конгрессмен Элиот Энгел заявил, что такое действие республиканцев "даст Белому дому время размыть ключевые усилия по привлечению Кремля к ответственности". Он заявил, что голосование по законопроекту необходимо проводить незамедлительно.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не станет инициировать процесс ослабления санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх