На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Наглые.Армения попросила...
  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...

Очевидец заявил о двух беспилотниках, атаковавших Москву-Сити

РЕН ТВ

Москва-Сити могли атаковать два беспилотника. Один из очевидцев рассказа корреспонденту РЕН ТВ Елене Хмуре, что слышал хлопок от первого БПЛА, а потом увидел, как пролетает второй.

"Поврежден десятый этаж, где находились офисы. Сейчас место ЧП оцеплено, дежурят МЧС и скорая помощь. Пожара нет, данных о пострадавших не поступало", - сообщила Хмура.

Из-за взрыва вокруг на существенном диаметре разлетелись осколки. В частности, они повредили конструкции у ближайшего выхода к метро.

Один из очевидцев утверждает - беспилотников было два.

Григорий дежурил на стройке, когда услышал гул. На посторонний звук мужчина не обратил внимания из-за проходящего мимо Третьего транспортного кольца. Однако позже он услышал сильный хлопок.

"Подумал, что взорвался газовый баллон или кислородный. Вышел посмотреть, подошел ближе, увидел дым на небоскребе, окна разбитые. С разницей 29 минут прилетел второй", - рассказал РЕН ТВ Григорий.

Мужчина добавил, что беспилотник улетел к другому зданию Москва-Сити.

Напомним, что, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, утром 30 июля столицу атаковали украинские беспилотники. Они повредили два здания Москва-Сити. Пострадавших или серьезных разрушений нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх