На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

С экс-партнера и бывшей жены Фургала взыскали 267 млн в пользу банка

DVhab/РИА Новости

Замоскворецкий суд Москвы взыскал с Николая Мистрюкова, бывшего делового партнера экс-губернатора Сергея Фургала, а также с экс-жены чиновника Ларисы Стародубовой 272 млн рублей в пользу МСП банка. В пресс-службе суда уточнили, что средства взысканы в счет задолженности по кредитному договору.

 

"Суд удовлетворил иски о солидарном взыскании задолженности в пользу банка в общем размере 267 070 543 рубля, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 60 тысяч рублей", - ссообщает ТАСС. 

Напомним, о задержании Сергея Фургала стало известно 9 июля. Его подозревают в организации покушения на убийство бизнесмена Александра Смольского, а также убийстве еще двух предпринимателей - Евгения Зори и Олега Булатова - в 2000-х годах. 

Фургал был доставлен в Москву для проведения следственных мероприятий. Виновным бывший глава региона себя не признает.

Его патнер Николай Мистрюков, задержанный в ноябре 2019 года в рамках расследования убийства предпринимателя Евгения Зори, был направлен под домашний арест в связи с тяжелым заболеванием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх