На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А чему удивляться, когда "дрючьба"со свиньями на пользу..."Куда смотрит Бри...
  • Игорь Васиков
    noxyй. новый год это святое, а штрафы навязанные врагами наверху - дело поправимое...Юрист: россияне м...
  • Юрий Московский
    Лягушатник заквакалМакрон призвал пр...

На "Дне Индии" в Москве российские молодожены впервые смогут пожениться

www.globallookpress.com/Ilya Galakhov

Российские молодожены впервые смогут пожениться на фестивале "День Индии", который откроется 14 августа, сообщила главный организатор мероприятия, директор Индийского культурно-национального центра "Сита" Даша Котвани.

"Впервые большое количество пар русских поженятся, и некоторые пары, женатые пары, российские пары появятся в нашей свадебной зоне для того, чтобы отпраздновать десятилетия совместной жизни", – сказала Котвани во время пресс-конференции.

Она также добавила, что за последние десять лет количество развлечений на фестивале регулярно увеличивается, это происходит и благодаря поддержке российских партнеров.

По словам Котвани, в 2025 году на мероприятий будут новые фотозоны, локации, впервые пройдет холли-фитнес.

Как отметил менеджер зоны фестиваля "Бхакти Ленд", директор Центра индийской культуры в Москве Санджит Кумар Джха, была подготовлена программа для укрепления семьи.

Кроме того, организаторы увеличили зону с астрологическими предсказаниями, где участники фестиваля смогут получить прогнозы о работе, жизни и любви.

Десятый фестиваль "День Индии" пройдет в Москве в парке "Остров мечты" с 14 по 17 августа. Он приурочен к 79-му Дню Независимости Индии.

Ключевой темой мероприятия будет "история сохранения и приумножения индийского наследия в России и 80-летие Победы в Великой Отечественной войне".

Ранее сообщалось о фестивале культуры Вьетнама, который проходил с 25 июля по 3 августа на Манежной площади. В рамках него можно был послушать традиционные музыкальные инструменты, научиться готовить фо-бо и посмотреть спектакли кукольного театра.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх