На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

Боец UFC о бое Емельяненко с 10 стронгменами: Человек-гигант

Российский боец смешанного стиля Рамазан Эмеев прокомментировал заявление своего коллеги Александра Емельяненко, который посоветовал пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву прийти к нему на бой с 10 единомышленниками. Емельяненко уверен, что он по очереди победит всех силачей. 

"Я считаю, что десять боев в день можно провести, если драться со слабыми соперниками. Это очень трудно будет", - считает Эмеев. 

"Если будет драться с профессионалами, то это нереально. Если будет драться с ребятами с улиц, то возможно. Человек-гигант он, в день десять боев", - смеется спортсмен.

Напомним, боец смешанных единоборств Александр Емельяненко предложил в день боя с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым устроить 10 боев против его единомышленников. Емельяненко уверен, что он победит всех стронгменов. 

После этих слов атлеты запустили в социальных сетях флешмоб в поддержку пауэрлифтера Михаила Кокляева. 

"Александр Емельяненко, по сути, вызвал всех стронгменов на бой. Он пообещал после того, как побьет Кокляева, побить еще 10 человек, больших, которые таскают тяжести. Я, как Кокляев, тяжелоатлет, штангист, мастер спорта, был замечен в таскании различных тяжелых штук. Я готов принять предложение Александра. Более того, я запускаю челлендж. Александр — хороший и сильный боец, но почему-то я не уверен, что он осилит еще 10 человек подряд. Если ты стронгмен, пауэрлифтер, тяжелоатлет, штангист, обязательно сделай видео, где ты боксируешь, и выложи его с хештэгом #битвазаКокляева. Поддержим Михаила всем нашим железным братством", — заявил штангист Павел Дружинин.

Емельяненко сразу же ответил спортсменам, которые откликнулись на его предложение.

"У меня нет слов. Мне просто смешно. Мне очень приятно, что я как-то смог расшевелить силовиков, которые всю жизнь сидели перед тазиком с хинкали, ели их и делали вид, что занимаются спортом, поднимая какие-то тяжести. Пускай активизируются, пускай начинают заниматься. Хотя бы боксом. Сил хватит - по правилам ММА можем выступить. На будущее пусть заявляются. Сейчас первым будет Кокляев. Второй кто там? Еще там гражданин. Я посмотрел, как он боксирует. Мне смешно, ха-ха, я смеюсь ему в лицо. Как силовики боксируют? Оделись, стоят такие большие на полусогнутых ногах, делают вид, что работают. Успокойтесь, силовики, займитесь спортом", — заявил Емельяненко.  

Противостояние в интернете между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым началась в конце марта.

Пауэрлифтер опубликовал в Сети видеообращение после конфликта бойцов смешанных единоборств Александра Емельяненко и Сергея Харитонова. Он заявил, что атлеты обменялись любезностями, развеяв миф о "тупых качках". Он сказал, что теперь "тупые не только качки". 

В ответ Александр Емельяненко посоветовал силачу быть предельно осторожным, намекнув, что он может заскочить в его спортзал. Изначально спортсмены обменивались колкостями в шутливом тоне. Но после их противостояние приобрело более серьезный характер. Емельяненко пообещал выбить Кокляеву зубы. А тот, в свою очередь, продемонстрировал удар весом 950 кг, который для обычного человека может стать смертельным.

В итоге в начале сентября стало известно, что спортсмены подписали контракт на бой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх