На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

Британию могут лишить турниров по теннису в случае недопуска россиян

Британская ассоциация лаун-тенниса в этом году может лишиться двух престижных летних турниров. Как пишут британские СМИ, это произойдет в том случае, если спортсмены из России и Белоруссии вновь, как и в прошлом году, не будут допущены к участию в матчах. 

В мае прошлого года за это же были наказаны организаторы Уимблдонского турнира, он лишился рейтинговых очков.

 

Повторное отстранение россиян и белорусов от летнего выступления  в Лондоне и Истбурне может обернуться для британской Ассоциации лаун-тенниса  штрафом и отзывом лицензии. Тогда права на проведение "матчей на траве" будет выставлено на торги. 

Единственный способ для британских спортивных чиновников избежать этого наказания, если правительство Сунака откажет российским и белорусским теннисистам в выдаче въездных виз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх