ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев За три часа вечером 23 февраля российские средства ПВО уничтожили 24 украинских беспилотника. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
"В период с 20:00 мск до 23:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 24 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа", – говорится в сообщении, опубликованном в официальном телеграм-канале ведомства.
По данным Минобороны, девять дронов ВСУ уничтожено над акваторией Черного моря, семь – над Белгородской областью, шесть – над Краснодарским краем.
Еще по одному украинскому беспилотнику сбито над Крымом и акваторией Азовского моря.
Напомним, что 23 февраля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в результате взрыва вражеского БПЛА был ранен мужчина – его с ранениями рук и лица доставили в больницу.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии