На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Прокуратура Москвы: более 4 млрд рублей долгов по зарплатам погашены за полгода

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Прокуратура Москвы в течении первого полугодия добилась погашения задолженностей по зарплатам в размере 4,2 миллиардов рублей. Об этом заявил столичный прокурор Максим Жук в ходе заседания коллегии по итогам работы за первую половину 2025 года.

"Мерами прокурорского реагирования обеспечено погашение задолженности по заработной плате на сумму 4,2 млрд.

руб. перед почти 19 тыс. работников", – говорится в публикации ведомства в телеграм-канале.

Прокурор отметил, что в ходе принятых мер были погашены задолженности по исполнению госконтрактов на сумму более 366 миллионов рублей. Помимо этого, общая статистика раскрываемости преступлений в столице возросла.

Жук добавил, что на непрерывном контроле прокуроров также находилось соблюдение прав участников спецоперации и их семей.

Ранее, 31 июля, начальник Главного управления МВД Москвы Олег Баранов заявил, что в столице становится все безопаснее, только за последние месяцы количество убийств и покушений снизилось на 24%, также значительно меньше стало краж и грабежей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх