На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Вот уж точно трибунальщики "на себя выйдут"!Генсек Совета Евр...
  • Eduard
    В Европе Законы с точностью до наоборот.А вот за поцелуй вам пожизненый срок дадут!Отец изнасиловал ...
  • Михаил Федоров
    Кто виноват и что делать? Вот ИЗВЕЧНЫЙ вопрос по таким ситуациям! Кто их цеплял на крышу поезда? Острых ощущений захо...Друзья брошенного...

Депутата избили дубинками в центре Элисты

соцсети

Депутата Народного хурала Калмыкии Арслана Кусьминова жестоко избили дубинками в центре Элисты. Об этом сообщило "Юг. МБХ медиа".

Кусьминов прогуливался с приятелем в центре города. Неожиданно к мужчинам подбежали двое молодых людей. Преступники начали избивать дубинками по голове депутата Кусьминова.

При этом его спутника злоумышленники не тронули.

"У меня несколько рассеченных ран на голове и на шее, гематомы на руках, ссадины на руках и на ногах. Когда я упал, сгруппировался и закрыл руками голову. Все удары были нацелены в голову", - вспоминает Арслан Кусьминов.

Сам депутат считает, что нападение связано с его активной гражданской позицией. По словам Кусьминова, последний год он публично критиковал правительство Калмыкии, планировал инициировать проверку по вопросу распределения премий сотрудникам местного правительства.

"Я также поднимал вопрос о постах весового контроля, на которых у нас уже более полугода отсутствуют сотрудники ГИБДД и там берутся взятки в открытую", - отметил Кусьминов.

Отметим, что депутат зафиксировал побои у медиков и подал заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх