На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Англичанку — любительницу чая похоронили в гробу — чайной коробке

73-летнюю британку — любительницу чая похоронили в гробу, который был выполнен в форме коробки от ее любимого напитка. Об этом сообщили в издании Metro. 

Женщина настолько любила чай фирмы Typhoo, что заявила о своем желании быть похороненной в гробу, напоминающем гигантскую коробку чайных пакетиков.

 

Родственники выполнили ее просьбу. 

"Это типично для нее, у нее было такое чувство юмора. Пила она по 30-40 чашек чая в день. Она просто обожала чай", — рассказала изданию ее дочь. 

На похоронах гости наблюдали, как из катафалка достают красный гроб, выполненный в виде коробки чая с надписью: "Typhoo. Великий британский чай с 1903 года". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх