На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    Он наверное не один в своих допущениях.Но он видимо провидец,раз про него пишутКравцов допустил ...
  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...

Писателя Стародубцева задержали за изнасилование девочки в Москве

Википедия

В Москве правоохранители задержали писателя Дмитрия Стародубцева по подозрению в изнасиловании девочки, не достигшей 14-летнего возраста.

По информации РЕН ТВ, Стародубцев проходил подозреваемым по уголовному делу, которое было возбуждено еще в феврале по статье "Насильственные действия сексуального характера".

 Однако в ходе расследования причастность писателя к данному преступлению не нашла подтверждения. Но в результате оперативных мероприятий правоохранители установили, что Стародубцев причастен к другому преступлению, которое было совершено еще в 2007 году.

По некоторым данным, писатель 13 лет назад надругался над 11-летней девочкой в сауне. 

В настоящее время решается вопрос об избрании Стародубцеву меры пресечения, по месту жительства писателя проведен обыск.

56-летний Дмитрий Стародубцев - русский писатель, родился в Москве. Окончив институт и отслужив в армии, он стал заниматься журналистской деятельностью и рекламой. С 2002 года полностью посвятил себя литературной деятельности. Среди его произведений - романы "Сильвин из Сильфона", "В поисках оргазма", "Продавец мечты".

 

Ссылка на первоисточник
наверх