На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Они вообще понимают значение слов?Скорее всего нет!ПАСЕ приняла резо...

Экс-чемпион по боксу Пирог о бое короля и Уайлдера: Фьюри - номер один

ТАСС/AP Photo/Chase Stevens

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Дмитрий Пирог прокомментировал победу Тайсона Фьюри над американцем Деонтеем Уайлдером. Он заметил, что по настрою британца было понятно, что он морально больше своего соперника был готов к бою. Пирог заметил, что данный факт "читался в глазах" у Фьюри. 

"Я вчера вечером давал интервью и сказал, что Фьюри лучше готов морально после первого боя", - напомнил Пирог о прогнозе, который давал накануне боя. 

Депутат обратил внимание на то, что после первого нокдауна бой перешел в режим рубки. Цыганский Король и Бронзовый Бомбардировщик падали под градом ударов и снова вставали. В этот момент в глазах у Фьюри, по словам Пирога, была заметна большая моральная готовность. В итоге именно он завершил бой нокаутом. 

"Это тяжелый вес. Меня бы удивило, если бы бой закончился не нокаутом. На сегодняшний момент, я считаю, что Тайсон Фьюри - номер один. Это бесспорно. Несмотря на то, что он выглядит как обыкновенный драчун, который любит подраться", - заметил Пирог в беседе со "Спорт-Экспресс". 

Бывший чемпион мира по боксу обратил внимание на технику боя, которой обладает британец, заметив, что "у него многое проработано". Пирог также напомнил, что Тайсону основы боя заложил тот же тренер, который работал и с Владимиром Кличко. В беседе с изданием депутат также вспомнил о встрече с Эмануэлем Стюардом в США, на которой тренер по боксу рассказал Пирогу, что готовит спортсмена, который станет новым чемпионом мира после Кличко. 

"Стюард был специалистом по габаритным и тяжелым ребятам. Навыки, которые были даны Кличко и Фьюри, примерно идентичны", - уточнил Пирог. 

Депутат добавил, что молодой британец Фьюри "очень уравновешенный", и заметил, что у боксера все хорошо с центральной нервной системой. По словам экс-чемпиона мира по боксу, Фьюри легко переносит стрессы. 

Напомним, 10 октября британский чемпион-тяжеловес Тайсон Фьюри нокаутировал Деонтея Уайлдера и защитил пояс WBC.

Финал трилогии в прямом эфире показывал РЕН ТВ. Полная трансляция главного боя осени доступна по ссылке.  

Уже 15 октября зрители канала смогут увидеть бои непревзойденных топов России.

На ринге встретятся Федор Чудинов и Эдгар Гукасян. Вызов лучших из лучших также примет женщина-боксер и борец из грепплинга Фатима Дудиева.

Прямой эфир из Казани — в пятницу, 15 октября, в 23:00 (мск).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх