На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Руководству РЕН ТВ угрожают за показ фильма "Украина в огне"

После премьеры фильма американского режиссера Оливера Стоуна "Украина в огне" на сайт РЕН ТВ и на официальные страницы телеканала в социальных сетях посыпался град гневных комментариев. 

Как правило, послания содержат много ненормативной лексики и удаляются автоматически. Однако те, что проходят модерацию, свидетельствуют о том, что картина как минимум не оставила аудиторию равнодушной. Самыми популярными комментариями от пользователей с украинскими адресами ожидаемо стали обвинения во лжи и пропаганде. 

Причем, как правило, такие сообщения подписаны неславянскими именами или же, напротив, популярными русскими: Иван Иванов, Петр Петров и т. п.

Некоторые телезрители пошли дальше и привычно начали угрожать. Причем непосредственно руководству телеканала и лично генеральному директору. 

У другой части читателей сайта РЕН ТВ вызвало гнев отсутствие самого фильма в видеоархиве, а также то, что во время показа "Украины в огне" в Эстонии, например, зрителям предложили посмотреть медицинский сериал. 

Нападки на канал начались еще до самого показа. Напомним, за два дня до премьеры в Сети разместили петицию с требованием запретить показ и вообще сам телеканал РЕН. Создатели фильма, кстати, назвали это нарушением прав человека. 

Показ фильма побил все рекорды по охвату аудитории. По данным TNS, проект занял первое место среди всех телеканалов в своем слоте.
Доля РЕН ТВ составила 15,2% в аудитории "Все 25-54" и 21,7% в аудитории "Мужчины 25-54". Это лучший результат слота 17:00 – 19:00 в 2016 году. Одновременно с этим впервые за всю историю сайта РЕН ТВ страница с трансляцией эфира вышла на первые строчки в статистике самых посещаемых. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх