На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...
  • Eduard
    Арестуй Зелю!Трамп назвал себя...

Пушков заявил, что Баху действительно пора уходить с поста главы МОК

Главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху действительно пора покинуть свой пост, сообщил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

Пушков отметил, что "лебединой песнью" Баха станут самые скандальные Олимпийские Игры в Париже. Сенатор назвал открытие ОИ безобразным и оскорбительными для большинства людей, а также напомнил о заплывах в грязной Сене и избиении женщин на ринге.

Особенно обратил внимание Пушков на слова Баха о том, что в науке не существует системы, с помощью которой можно было бы идентифицировать мужчин и женщин.

"Лучше бы ему такое не говорить. С такими затруднениями в определении очевидного Баху действительно пора", – заявил сенатор.

Ранее заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала решение Баха не переизбираться фразой: "Уйдет Бах, и ладно". Она подчеркнула, что главное – это чтобы следующий председатель не был хуже предыдущего.

Напомним, 10 августа Томас Бах заявил, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на выборах нового председателя МОК, которые состоятся в марте 2025 года.

Ссылка на первоисточник
наверх