На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Федосеева-Шукшина пожелала скорейшего выздоровления Алибасову

Александр Казаков/"Известия"

Лидия Федосеева-Шукшина переживает из-за госпитализации Бари Алибасова и желает ему скорейшего выздоровления. Об этом заявила ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

"Какие бы вещи он ни творил, какие бы вещи он не причинял Лидии Николаевне, сейчас они являются законными супругами, поэтому она переживает. Нам известно, что он в больницу попадает не в первый раз", - сказала она.

По ее словам, они надеются, что никаких серьезных последствий ситуация не вызовет.

"Она о состоянии здоровья Алибасова переживает. Мы надеемся на его выздоровление. Мы надеемся, что он также воздержится от каких-либо действий, которые могли бы принести Лидии Николаевне вред", - сказала она.

Адвокат отметила, что у Федосеевой-Шукшиной в настоящее время также наблюдаются проблемы со здоровьем.

Ранее сообщалось, что известный продюсер Бари Алибасов был экстренно доставлен в одну из московских клиник в связи с плохим самочувствием, которое могло быть вызвано передозировкой виагры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх