На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Купили старую отчитались за новую эта сгорела разница в карманеСгоревшую на Волг...
  • ирина мирная
    они уже пАдружки? не ссорятся больше?Клинтон обещает в...
  • ирина мирная
    Лавров касавчик !Толстовка Лаврова...

Рубль начал расти к доллару и евро после публикации "кремлевского списка" США

Российский рубль начал укрепляться к доллару в начале торгов вторника, после появления сообщений о публикации Минфином США "кремлевского списка".

Курс американской валюты со сроками расчетов "завтра" подешевел на 5 копеек и составил 56,27 рубля. Евро подешевел на 19 копеек – до 69,53 рубля.

Ранее Минфин опубликовал так называемый "кремлевский доклад", куда вошли имена более 200 россиян, среди которых много чиновников и предпринимателей.

По мнению экспертов, доклад не представляет опасности для финансовых рынков России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх