На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

В Кремле прокомментировали, стоит ли приравнивать новостные агрегаторы к СМИ

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил в четверг, что у Кремля нет однозначной позиции по вопросу о том, стоит ли приравнивать новостные интернет-агрегаторы к средствам массовой информации.

"Существуют разные точки зрения, причем весьма аргументированные. Упрощать эту тему было бы нелогично.

Есть точка зрения, что никоим образом приравнивать к СМИ нельзя. Есть точка зрения, что, наоборот, целесообразно. И та, и другая достаточно добротно подкреплены целым набором аргументов. Поэтому надо сначала проработать. Каким-то лихим броском решать такие сложные темы вряд ли было бы правильно", — сказал Песков. 

Дмитрий Песков также отметил, что вопрос этот прорабатывается в Государственной думе. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх